ООО Арчер Групп

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Арчер Групп

Эффективно организовать бизнес и заставить его приносить доход — сложная задача, особенно в начале пути: формирование команды, выход на рынок, отсутствие свободного времени, высокие риски… Когда мы начинали, нас было всего 20 человек, но это было только начало…

Уже через два года наша компания значительно выросла. Мы приумножили свой штат профессионалами высокого уровня более, чем в 10 раз. Выросли, соответственно, и обороты, а также перечень предлагаемых услуг, укрепились добрые отношения со старыми клиентами и получили свое развитие отношения с новыми.

Сегодня наша компания продолжает намеченный путь — динамично развивается и набирает обороты. Наша команда профессионалов растет и крепнет, что позволяет нам развивать новые направления бизнеса. Мы не можем не гордиться нашими общими достижениями, — за плечами более тридцати довольных результатом заказчиков.

Наша география расширяется, как и наши возможности. На сегодняшний день, мы успешно ведем до 8 проектов одновременно, без потери качества, и, соблюдая сроки. И это не предел…

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.