ООО Сталь--Инвест

Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО Сталь--Инвест

Сталь-Инвест (ООО "Сталь-Инвест") является металлотрейдинговой организацией, поставляющей черный, цветной и нержавеющий металлопрокат предприятиям строительного, машиностроительного, а также научно-технического комплекса России.

Мы предлагаем широкий ассортимент металлопроката в городах Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Сургут, Тюмень, Новосибирск в наличии со склада, а также под заказ в короткие сроки. В рамках наших компетенций не только поставки внутри страны, а также экспортные поставки в страны ближнего и дальнего зарубежья.

История развития нашей компании - это история успеха и быстрого развития с первых дней основания. До настоящего момента этот успех напрямую связан с правильной стратегией ведения бизнеса, которая заключается в тщательном подборе партнеров, постоянном расширении ассортимента, формировании гибкой ценовой политики.

В зоне повышенного внимания - пожелания и запросы наших заказчиков.

Для постоянных клиентов и оптовых покупателей, у нас существует гибкая система скидок. Обратившись к нашим менеджерам по телефону, Вы сможете получить консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Мы подберем продукцию для Вас, соответствующую Вашим запросам и финансовым возможностям.

Основные преимущества нашей компании:

Широкий ассортимент продукции;
Удобная схема оплаты;
Низкие цены;
Индивидуальный подход к каждому заказчику;
Оперативность.
Наша цель - не останавливаться на достигнутом результате, своевременно отслеживать новые тенденции в направлении нашей деятельности для полного удовлетворения потребностей наших заказчиков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.