ИП Харенков Леонид Александрович

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

ИП Харенков Леонид Александрович

Наша команда собралась и работает на помощь семьям детей с ОВЗ уже с 2016 года. Помогаем их развитию через коррекционные процессы: построение индивидуальных маршрутов, индивидуальные и групповые занятия с детьми, сопровождение в психологических, организационных и юридических вопросах. Готовим детей и сопровождаем родителей при достижении возраста и поступления в начальные классы. Проводим семинары, лекции и мероприятия среди специалистов различных педагогических и медицинских направлений.

Здесь с любовью развивают интеллект детей и готовят их к самостоятельной жизни в новой информационной эпохе. Педагоги не просто занимаются подготовкой к детскому саду и школе, обучая различным навыкам и техникам коммуникации. Но именно после таких занятий дети начинают осознавать себя как самостоятельные личности и уже в раннем возрасте начинают понимать, чем хотят заниматься в жизни.
Вы наверняка согласитесь, что детям стоит отдавать все лучшее. Наш центр представляет собой проверенное место, где готовы развивать способности ваших детей, обучать их навыкам коммуникаций, предоставлять пример искренней дружбы, а также учить их не бояться всех трудностей, которые могут встретиться в жизни.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.