ТОО Khan Capital Group

Алматы
Сферы деятельности

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ТОО Khan Capital Group

        На сегодняшний день ТОО “KHAN CAPITAL GROUP” — одна из ведущих компаний в РК. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании занять лидирующие позиции в своей отрасли. История развития KHAN CAPITAL GROUP — яркий пример, как несколько Start Up Buisness добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля.

Цель  - содействие в реализации индустриально-инновационной политики Республики Казахстан посредством осуществления и привлечения инвестиций в проекты перспективных организаций, оказания финансовой поддержки инициативам частного сектора по созданию конкурентоспособных производств в несырьевом секторе экономики. 

Основным инструментом для реализации цели является прямое участие в акционерном капитале инвестируемой компании.

Задачи :

1. Осуществление инвестиций в уставные капиталы вновь создаваемых, а также действующих организаций, производящих углубленную переработку сырья и материалов, выпускающих конкурентоспособную продукцию с использованием новых технологий, а также оказывающих производственные услуги перспективным организациям, осуществляющим свою деятельность в промышленности; 

2. Стимулирование частных инвестиций в несырьевой сектор экономики посредством софинансирования Фондом инвестиционных проектов (осуществления инвестиций в уставные капиталы организаций) и участия в управлении этими проектами; 

3. Содействие повышению инвестиционной активности казахстанских организаций за рубежом посредством совместного финансирования инвестиционных проектов за пределами Республики Казахстан, обеспечивающих производственную кооперацию между отечественными и зарубежными организациями, развивающими дополняющие, смежные производства.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.